23.01.2020, 20:38
Главная Навигатор дополнительного образования Приморского края Регистрация Вход

Уважаемые родители

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25» Артемовского городского округа

приглашаем вас посетить Навигатор дополнительного образования Приморского края! «Что это?» — спросите вы.

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.

Посетив Навигатор вы сможете, не выходя из дома, выбрать объединение, педагога дополнительного образования, удобное для вас расписание занятий, увидеть наличие свободных мест для записи, ознакомиться с тем, чему научится ваш ребенок, а также записать своего ребенка в понравившееся объединение!!!

Получить доступ к ресурсу можно, перейдя по ссылке https://р25.навигатор.дети, или при помощи запроса в поисковой строке «Навигатор дополнительного образования Приморского края». Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора вам необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. «Как это сделать?» — спросите вы. Очень просто! На сайте есть красочная инструкция, а вот и ссылка на нее:

Запуск Навигатора дополнительного образования на территории Приморского края способствует расширению информационной открытости системы дополнительно образования, увеличению охвата детей программами дополнительного образования и выявлению наиболее востребованных образовательных программ.

Приглашаем всех желающих стать активными пользователями Навигатора дополнительного образования Приморского края!

«  Январь 2020  »