22.07.2018, 19:22
Главная "Артемовские звездочки" Регистрация Вход

Фестиваль детского творчества "Артемовские звездочки" проводится в нашем городе ежегодно  и уже стал традиционным творческим отчетом всех участников дошкольных образовательных учреждений.

В этом году фестиваль был  прошел под девизом «Мы разные, и мы вместе!».

Так как 2016 год объявлен Годом российского кино, то и тематика выступлений должна быть соответствующей. Музыкальные номера были посвящены мелодиям детского кинематографа.Воспитанницы нашего детского  сада исполняли танец "Часики" из известного детского мультфильма "Фиксики"

Концерт стал настоящим праздником таланта, творчества и открытий.

С каждым годом уровень мероприятия растет, а финал становится красочным, увлекательным и ярким представлением.

В номинации «Хореография» ребята из нашего детского сада заняли второе место!

Музыкальный руководитель Светлана Николаевна  Терещенко.

В конкурсе художественно-прикладного творчества "Подарок другу" воспитанница старшей группы Лезина Валерия получила диплом  третьей степени за работу "Рамка для фотографий". А Катя Веренинова получила сертификат за участие в этом же конкурсе.

В конкурсе детского изобразительного искусства "Краски радуги" воспитанник подготовительной к школе группе Зиновьев Саша так же получил диплом третьей степени за рисунок "Мы едем, едем, едем!". А Бурнаева Таня, Валиуллина Алена, Ешимбетова Жасмин Лавриков Савелий - воспитанники подготовительных групп получили сертификаты за участие и раскраски   в подарок.

В конкурсе чтецов "Дружба-чудо из чудес!", посвященных 110-летию со дня рождения Агнии Барто так же участвовали наши дети. Сулицкая Маргарита и Романов Богдан получили сертификаты участия в городском Фестивале "Артемовские звездочки-2016"

МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

«  Июль 2018  »