18.09.2018, 21:11
Главная НОВЫЙ ГОД Регистрация Вход

НОВЫЙ 2016 ГОД

«Спасем живую ёлку»- таким слоганом ознаменовалась выставка от старшей группы  в нашем детском саду. Организовали выставку воспитатель сада Горбатенко Галина Николаевна совместно с родителями группы. Было предложено не просто не рубить елки и спасать лес, но использовать вместо них огромное количество зеленых  красавиц  сделанных своими руками . Выставку украшали и большие, и маленькие елки сделанные в разных техниках и при помощи разных материалов. В работе участвовали не только дети, но и родители. Мы надеемся, что такая форма детско-родительского проекта повторится еще не раз. А всех остальных мы призываем не рубить лес, а украшать свой дом елками, сделанными совместно со своими детьми.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Наступающий новый год прекрасный повод не только ждать сказку, но и творить ее самостоятельно для своих детей. Именно так и сделали родители старшей  группы, воспитатель Галина Николаевна, которые в этот раз приняли активное участие в утреннике. Все желающие могли получить любую роль из новогоднего представления от зайчика и бабы Яги до самой почетной: новогоднего волшебника Деда Мороза.  Первый опыт получился положительным, все выразили желание продолжать такую новогоднюю традицию и дальше.  С новым годом и Рождеством!

«  Сентябрь 2018  »